Перейти к содержимому
Главная страницаОпубликован проект программы форума «Спектр-2018»

Опубликован проект программы форума «Спектр-2018»

24 июля 2018 года

Программа XVIII Международного форума «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» («Спектр-2018») размещена на официальном сайте мероприятия.

Ознакомиться с предварительным регламентом проведения форума, заявленными спикерами и вопросами для обсуждения можно на официальном портале spectr-forum.com в разделе «Программа».

В этом году основными темами дискуссий станут внедрение 5G и выделение частотного ресурса для новых технологий, а также помеховая обстановка в РФ. Кроме того, в рамках форума планируется провести открытое заседание Государственной комиссии по радиочастотам.

В ближайшее время программа мероприятия будет дополняться. Свои предложения по темам выступлений можно направить на рассмотрение в организационный комитет форума через специальную форму.

Ежегодно форум «Спектр» собирает представителей государственных структур и игроков рынка для диалога по вопросам регулирования отрасли, состояния и перспектив использования частотного ресурса, внедрения инновационных технологий и стандартов.

В этот раз форум пройдет 18-19 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи, в многофункциональном концертном комплексе и конгресс-центре «Роза Холл».

Подробная информация о мероприятии и условиях участия доступна на сайте spectr-forum.com.

СПЕКТР-2018 проводится при поддержке Роскомнадзора, организатор – RSpectr / Project Si event agency.

Контакты:
Руководитель проекта: Алексей Ковтонюк, +7 /495/ 223-48-38 доб. 110;
Прием заявок на участие: Мария Колчина, +7/495/223-48-38 доб. 124;
Работа с информационными партнерами: Диана Хисямова, +7/495/223-48-38 доб. 105.