Перейти к содержимому
Главная страницаОткрыта продажа пакетов участников форума СПЕКТР-2018

Открыта продажа пакетов участников форума СПЕКТР-2018

1 июня 2018 года

Сегодня стартуют продажи делегатского участия в XVIII Международном форуме «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР-2018). Мероприятие пройдет 18-19 сентября 2018 года на курорте «Роза Хутор» в г. Сочи, в многофункциональном концертном комплексе и конгресс-центре «Роза Холл».

Ежегодно Международный форум «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР) собирает представителей государственных структур и игроков рынка для диалога по вопросам регулирования отрасли, состояния и перспектив использования частотного ресурса, внедрения инновационных технологий и стандартов.

Основные темы форума СПЕКТР-2018:

  • повышение эффективности использования радиочастотного спектра в условиях увеличения источников радиопомех;
  • роль телекоммуникаций с использованием радиочастотного спектра в развитии цифровой экономики Российской Федерации;
  • вопросы расширения конверсии для обеспечения устойчивого развития цифровой экономики в РФ;
  • итоги радиочастотного обеспечения проведения Чемпионата мира по футболу 2018;
  • аукционы на право получения лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи с использованием радиочастотного спектра;
  • плата за радиочастотный спектр.

В мероприятии примут участие представители международных организаций (Бюро радиосвязи Международного союза электросвязи, Регионального содружества в области связи, администрации связи государств – членов РСС), федеральных органов исполнительной власти, центральных и региональных органов радиочастотной службы, территориальных управлений Роскомнадзора, операторов радиосвязи и телерадиовещания, научных и проектных институтов, пользователи радиочастотного спектра, отечественных и зарубежных производителей оборудования.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия доступна на официальном сайте spectr-forum.com.

СПЕКТР-2018 проводится при поддержке Роскомнадзора, организатор – RSpectr / Project Si event agency.


Контакты: руководитель проекта – Алексей Ковтонюк, +7 /495/ 223-48-38 доб. 110; прием заявок на участие – Мария Колчина, +7/495/223-48-38 доб. 124; работа с информационными партнерами – Диана Хисямова, +7/495/223-48-38 доб. 105.