Перейти к содержимому
Главная страницаТоржества в НИИ Радио

Торжества в НИИ Радио

8 мая 2018 года

8 мая в НИИ Радио прошло торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику работников отрасли связи и 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. В рамках мероприятия коллектив предприятия и ветеранов поздравили заместитель руководителя Федерального агентства связи Роман Шередин и генеральный директор ФГУП НИИР Валерий Бутенко. По видеосвязи в торжестве приняли участие филиалы Института – ЛОНИИР (Санкт-Петербург), СОНИИР (Самара).

– От имени Федерального агентства связи и от себя лично, я от всей души поздравляю Вас со знаменательными датами – Днем радио и 72-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне! – сказал Р. Шередин. – В этот торжественный день, поздравляя весь коллектив института, мне хотелось бы выразить огромную благодарность всем ветеранам ФГУП НИИР, чьим трудом, мудростью, настойчивостью сформирован и прирастал научно-технический потенциал института. Уверен, что, имея под собой такой фундамент, как наследие великих ученых, организаторов отрасли, связавших свои судьбы с НИИ Радио, нынешнее поколение ниировцев продолжит славные традиции и будет работать, и действовать по самым высоким профессиональным стандартам. Имеющийся на Предприятии потенциал позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. От души желаю всем работникам Предприятия творческого энтузиазма, безусловной уверенности в успехе, крепкого здоровья, семейного благополучия и новых научных и технических побед и достижений.  И, конечно, накануне праздника Победы, особую благодарность выражаю ветеранам. Сегодня здесь присутствует участник боевых действий в годы Великой Отечественной войны Леонид Фёдорович Семёнов, ветераны-труженики тыла Фёдор Иванович Ламонов, Николай Иванович Левкин, Юрий Сергеевич Баушев и Марк Иосифович Кривошеев.  От всей души поздравляю вас, дорогие наши ветераны войны и труда, с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Примите пожелания успехов, крепкого здоровья и благополучия!

***

Роман Шередин и Валерий Бутенко провели награждение ведомственными наградами и грамотами предприятия. За заслуги в развитии национального инфокоммуникационного комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем Радио, праздником работников всех отраслей связь Почетной грамоты Минкомсвязи и Благодарности ведомства удостоены 10 работников предприятия. Благодарности Федерального агентства связи и Почетных грамот Россвязи удостоены 35 работников. 72 специалиста отмечены грамотами и благодарностями НИИ Радио.

Фото: