Перейти к содержимому
Главная страницаОпределены даты форума СПЕКТР-2017

Определены даты форума СПЕКТР-2017

10 мая 2017 года

XVII Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР) состоится 19-20 сентября 2017 года. Мероприятие пройдет на курорте «Роза Хутор» в г. Сочи, в многофункциональном концертном комплексе и конгресс-центре «Роза Холл».

Ежегодный специализированный форум СПЕКТР является площадкой для обсуждения вопросов и проблем, связанных с распределением и использованием радиочастотного спектра и регулированием применения информационно-коммуникационных сетей. В мероприятии примут участие руководители центрального аппарата и территориальных управлений Роскомнадзора, представители федеральных органов исполнительной власти, центральных и региональных органов радиочастотной службы, научных и проектных институтов, компаний-операторов и производителей оборудования.

В рамках форума происходит обмен опытом и мнениями между регуляторами, отраслевым и экспертным сообществами, а также вырабатываются перспективные предложения и инициативы.

Также на мероприятии будет работать выставочная зона, где свои стенды разместят ведущие операторы и производители телекоммуникационного оборудования.

В 2017 году форум СПЕКТР состоится в семнадцатый раз. Мероприятие проводится при поддержке Роскомнадзора. Организатором выступает Project Si event agency.

Подробная информация доступна на официальном сайте: spectr-forum.com.

Контакты:

  • Руководитель проекта – Алексей Ковтонюк, +7 (495) 223-48-38 доб. 110;
  • Прием заявок на участие – Мария Колчина , +7 (495) 223-48-38 доб. 124;
  • Работа с информационными партнерами – Диана Хисямова, +7 (495) 223-48-38 доб. 105.