Перейти к содержимому
Главная страницаФГУП НИИР представило навигационно-связное оборудование для нужд МВД

ФГУП НИИР представило навигационно-связное оборудование для нужд МВД

27 октября 2016 года

zona-niirСтенд института развернут на выставке образцов техники, состоявшейся в рамках Всероссийского совещания-семинара с руководителями подразделений информационных технологий, связи и защиты информации территориальных органов МВД России, которое проходит с 25 по 28 октября 2016 года в Москве.
В ходе совещания обсуждаются вопросы реализации организационных и практических задач в области внедрения информационных технологий в деятельность органов внутренних дел России и повышения качества предоставления государственных услуг.
Представленное навигационно-связное оборудование, разрабатываемое НИИ Радио в интересах МВД России, привлекло большое внимание представителей территориальных органов внутренних дел. В ходе живого обсуждения были озвучены ценные практические рекомендации, которые в перспективе могут существенно повысить степень универсальности и функциональности разрабатываемого терминала.
В работе совещания приняли участие начальник департамента Управления Президента РФ по применению информационных технологий и развитию электронной демократии М.Э. Вагнер, заместитель Министра Минэкономразвития РФ С.В. Шишов, руководители Министерства внутренних дел, представители силовых ведомств, руководители территориальных подразделений информационных технологий, связи и защиты информации МВД РФ.
См. также: https://мвд.рф/news/item/8809606.
Фото:
nechaev-i-vagner-01-pngposetiteli-stenda-pngnechaev-i-vagner-02-png stend-niir-png soveshhanie-04 soveshhanie-02 soveshhanie-01 registraciya-soveshhaniya-png