Перейти к содержимому
Главная страницаФГУП НИИР принимает участие в выставке «INTERPOLITEX-2016»

ФГУП НИИР принимает участие в выставке «INTERPOLITEX-2016»

18 октября 2016 года

Интерполитех-201618 октября в Москве на территории главной выставочной площадки России — ВДНХ — начала работу XX юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016». Традиционно в работе выставки участвуют представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, научно-исследовательских и образовательных учреждений, отечественных и зарубежных специалистов в области технических средств охраны и обеспечения безопасности. Институт Радио представляет свои разработки на объединенном стенде МВД России, на котором также демонстрируются перспективные разработки отечественных производителей, используемые для формирования и осуществления ведомственной научно-технической политики в области создания вооружения и специальной техники.
ФГУП НИИР продемонстрировал опытные образцы возимого навигационно-связного терминала на объединенном стенде МВД России «Оснащение патрульных автомобилей МВД Российской Федерации» в разделе «Унифицированное навигационно-связное оборудование служебных транспортных средств подразделений МВД России». Образцы были представлены как на стенде, так и в действующем автомобиле дорожно-патрульной службы МВД России.
На стенде побывали, с интересом ознакомившись с экспозицией: первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации А.В. Горовой, заместитель министра внутренних дел Российской Федерации А.М. Махонов, Главный конструктор ИСОД МВД России А.Ю. Нечаев.
На открытии выставки присутствовал генеральный директор предприятия Валерий Бутенко.
 


О выставке «INTERPOLITEX-2016»

Организаторы: МВД России, ФСБ России, ФСВТС России.
INTERPOLITEX-2016, крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства — уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение, проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно- маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь – государственного) и реализацией ряда Федеральных целевых программ.
Важнейшим аспектом является поддержка мероприятий выставки со стороны Правительства России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программы экспонировать продукцию военного и специального назначения.
В работе выставки принимают участие 455 компаний и фирм. Продукция иностранных экономических партнеров представлена 51 экспонентом из 10 зарубежных стран – Беларуси, Бельгии, Германии, Израиля, Республики Кипр, КНР, Республики Корея, Швеции, Франции, ЮАР.
Фото:
 
gorovoj_butenko
gorovoj
butenko
stend2
stend
maxonovvnst-v-mashine-1vnst-v-mashine