Перейти к содержимому
Главная страницаПерсональным гидом для участников XVI Всероссийского форума «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» выступит приложение Eventlook

Персональным гидом для участников XVI Всероссийского форума «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» выступит приложение Eventlook

18 мая 2016 года

Скриншот приложения EventLook

Изображение: eventlookapp.ru


Программа позволит спланировать маршрут по сессиям и не упустить важные выступления. Участники могут получить полную информацию о месте и дате проведения мероприятия, расписании, списке участников и докладчиков.
Приложение будет оперативно информировать об изменениях с помощью Push и SMS-сообщений. Также у пользователей есть возможность выставлять оценку выступлениям, благодаря чему организаторы могут получать обратную связь для выявления наиболее успешных спикеров.
Приложение открыто для скачивания на сайте форума: spectr-forum.com.
Также загрузить Eventlook можно через магазины для мобильных устройств, программа доступна на платформах Android и iOS. Для навигации по форуму необходимо после установки добавить мероприятие «Спектр-2016».
XVI Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР-2016) состоится 20-21 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге. Мероприятие проводится по инициативе Роскомнадзора. Руководитель ведомства Александр Жаров в своем обращении отметил, что за прошедшие годы форум повысил свой экспертный потенциал и стал одной из наиболее востребованных площадок для обсуждения ключевых вопросов распределения и использования радиочастотного спектра, внедрения перспективных технологий связи и вещания, повышения качества услуг.