Перейти к содержимому
Главная страницаФГУП НИИР принимает участие в вооруженческой конференции, посвященной вопросам гособоронзаказа

ФГУП НИИР принимает участие в вооруженческой конференции, посвященной вопросам гособоронзаказа

25 января 2016 года

Эмблема Министерства обороны РФ26-28 января на базе акционерного общества «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» (АО «ОНИИП») в соответствие с решением министра обороны Российской Федерации проходит IX вооруженческая конференция. Представители силовых структур, науки, исследовательских и производственных предприятий обсудят итоги выполнения ГОЗ-2015 и задачи по государственному оборонному заказу на 2016 год и на плановый период 2017-2018 годов. В рамках конференции будут рассмотрены также направления и пути совершенствования взаимодействия заказчика и исполнителя с целью обеспечения наиболее полного удовлетворения потребителей в специальных технических средствах.
Делегацию НИИ Радио возглавляет генеральный директор Валерий Бутенко. НИИР представляют также заместитель гендиректора-директор НТЦ спутникового мониторинга и связи Анатолий Назаренко, директор Санкт-Петербургского филиала ЛОНИИР Павел Михайлов и директор Самарского филиала СОНИИР Михаил Сподобаев.
 
Справка: Значительная часть деятельности ФГУП НИИР связана с обеспечением обороноспособности страны. Предприятие включено в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса, являясь единственным поставщиком сразу по нескольким позициям.