Перейти к содержимому
Главная страницаЖурнал «Электросвязь» запускает новый сайт

Журнал «Электросвязь» запускает новый сайт

19 октября 2015 года

Elsv.ruНовый портал (Www.Elsv.ru) состоит из двух основных блоков содержания: аналитических статей экспертов на актуальные темы и архива научных публикаций, объединенного в специальную рубрику «Электросвязь-Наука». Рубрика «Электросвязь-Наука» оптимизирована так, что с помощью проставленных «тегов» и поисковой строки можно запросить подборку научных материалов на нужную тему.
Дальнейшая модернизация сайта предполагает создание мультимедийной площадки для специалистов ведущих научно-исследовательских и образовательных учреждений, топ-менеджеров коммерческих организаций, руководителей отрасли, а также усовершенствование рубрики «Электросвязь-Наука» за счет расширения возможностей навигации и работы с текстом.
Редакция журнала обращается к специалистам и руководителям отрасли связи с предложением выступить в качестве авторов статей и модераторов рубрик нового сайта.
***
Журнал «Электросвязь» — ежемесячный научно-технический журнал по проводной и радиосвязи, телевидению и радиовещанию, предназначенный для широкого круга специалистов в области связи и информатизации. Основан в 1933 г. В соответствии с решением Президиума ВАК Минобрнауки России включен в Перечень ведущих рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.