Перейти к содержимому
Главная страница«Спектр-2015» теперь в мобильных устройствах

«Спектр-2015» теперь в мобильных устройствах

13 июля 2015 года

Исчерпывающая и самая актуальная информация о «Спектре-2015» теперь доступна всем участникам мероприятия в их мобильных устройствах. Для этого достаточно скачать мобильный гид EventLook.
Расписание выступлений спикеров с учетом последних изменений, новости мероприятия, оповещение с помощью Push-уведомлений, план аудиторий в гостиничном комплексе, контакты организаторов – вся необходимая информация теперь представлена в одном месте в вашем мобильном приложении. Кроме того, у вас появилась возможность голосования за наиболее интересных спикеров. Теперь вы точно не пропустите ни одного важного события или встречи в рамках нашего форума.
Профессиональное event-решение EventLook, разработанное компанией MobileDimension, доступно на смартфонах и планшетах на базе операционных систем iOS и Android. Чтобы получить полную информацию о «Спектре-2015» достаточно скачать приложение и зайти в нужный раздел.
Ссылки для скачивания:
AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/eventlook-mobil-nyj-navigator/id972572354?l=en&mt=8
GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mobiledimension.eventlook.
Напомним, XV Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей. СПЕКТР-2015» состоится 22-24 сентября в Сочи.
Третий год подряд организатором форума выступает АНО «Радиочастотный спектр». Традиционно мероприятие проводится под эгидой Роскомнадзора.
Ожидается участие представителей Минкомсвязи России, Роскомнадзора, Россвязи и их подведомственных организаций, радиочастотной службы, компаний-операторов связи и вещания, научных и проектных институтов, компаний-поставщиков радиоэлектронных средств и оборудования радиоконтроля, руководителей и специалистов интернет-компаний, отраслевых аналитиков и экспертов.
Сайт мероприятия http://spectr-forum.com/