Перейти к содержимому
Главная страницаСтартовала регистрация на форум «СПЕКТР-2015»

Стартовала регистрация на форум «СПЕКТР-2015»

10 мая 2015 года

270_120_portal-05XV Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» («СПЕКТР-2015») состоится в городе-курорте Сочи в отеле Sea Galaxy Congress & Spa с 22 по 24 сентября.
Приобрести пакет участника можно на официальном сайте мероприятия — SPECTR-FORUM.COM.
Организатором выступает АНО «Радиочастотный спектр» при поддержке Роскомнадзора.
Основными темами Форума станут: анализ результатов использования частот; внедрение в России перспективных радиотехнологий; вопросы расчета и взимания платы по новой методике; совместное использование операторами инфраструктуры; создание системы контроля качества связи; особенности ввода в эксплуатацию сетей связи в соответствии с требованиями, установленными приказом Минкомсвязи России № 258; изменение порядка регистрации РЭС из-за перехода на электронные виды взаимодействия Роскомнадзора и операторов и др.
В Форуме «СПЕКТР-2015» примут участие руководители Минкомсвязи России, Роскомнадзора, Россвязи, Роспечати и их подведомственных организаций, представители международных организаций (Бюро радиосвязи МСЭ, РСС), сотрудники центральных и региональных органов радиочастотной службы, представители операторов мобильной и спутниковой связи и телерадиовещания, руководство научных и проектных институтов, представители отечественных и зарубежных производителей радиоэлектронного оборудования и техники радиоконтроля, ведущие игроки и эксперты интернет-отрасли.
По организационным вопросам обращайтесь в АНО «Радиочастотный спектр» по тел. 8 (495) 223-48-38 (доб. 110), 8 (925) 158-55-75, e-mail: akovtonyuk@rspectr.com.
Подробная информация и условия участие размещены на сайте SPECTR-FORUM.COM